Иван

Вот как теперь его простить?

В общем встречалась с парнем, замуж за него собиралась, а он поступил как последняя сволочь! День рождения в баре отмечали, он подарил мне айфон белый. Я там с девкой поругалась, а Лешка заступился и его избили парни с другой компании. Он домой поехал, а я осталась отдыхать, выпила немного лишнего и занялась любовью с парнем из той компании. Хочу заметить с презервативом и минет тоже с презервативом делала. А Лешка оказывается не уехал и ему еще какая то сволочь сказала, что я с тем парнем сексом занималась. Он так накричал на меня, я даже заплакала! И айфончик хотел забрать! Ему эти парни опять наколотили немного. Вот такой он оказался двуличным и жадным. Если бы любил то простил бы меня!!! Опять плачу!!!

Татьяна Корягина

Бог простит (если соблаговолит).

Ал
Альбина

Вот он накосячил...

Maria Tolkacheva

Не кипешуй))) айфон припрячь ,сгодицца еще...
Продашь и...мозгов себе купишь)))))))

Алексей Новиков

ППЦ....ленка...я б тебе тоже накатила!))

Alexandr Biryukov

Ууу! Как всё запущено...

Дмитрий Мищерский

Почему ТЫ должна его прощать? Он перед тобой ни в чем не виновен !

Алексей Черняев

Ну ни хрена себе история!! ! Я думал Санта Барбара закончилась. Этот парень просто отъявленная сволочь по сравнению с тобой с """"([{ чистым ангелом }])""""