Миша Бабкин

кто где подрабатывает?

Елена Кузнецова

Пишу отзывы, статьи. Опыт работы хоть и небольшой, но для студентки этого хватает. На другую работу нет времени)

@L
@ Lusi @

Файлообмен
Доход от рекламы на сайте, от 5 до 200 копеек за клик

За сегодня заработал 7 руб ни чего неделая...

Ann __

Работа на дому. Вполне реальный сайт для дополнительного заработка. Не надо никакие письма читать, кликать по страницам, не надо делать вложений. Тут и знания дают нормальные. Шесть направлений.

https://www.workle.ru/?code=8AA0230D

Даткайым Сыдыкова

Вы можете писать отзывы.. .

Через неделю вы увидите как не вы работаете на отзывы, а отзывы на вас! Дело в том что за их просмотры и оценки вам будет капать денюжка!

вот тут есть рядом с картинкой лупы, такое окно поиска, ну как в гугле http://otzovik.com/?r=165803

Пишите туда что угодно, ну конфеты которые недавно ели, шампунь, которым пользуетесь, фильм который вы смотрели... Находите его с помощью этого поиска и пишите своё мнение о нём... И причём не только хорошее, а всё что думаете. И за это вам будут платить деньги.

За отзыв в 500 букв (10 строк) -от2 до 4 рублей.

Сначала мало будут платить, а потом больше, главное подружитесь там с кем нибудь!

Я работаю и получаю деньги на вебманы!