Алкоголик Из Москвы

Как можно объяснить такое отношение мужчины?

Мужчина раньше жил плохо, сам рассказывал, потом он добился чего-то,сейчас очень хорошо зарабатывает ,получил 2 высших образования. Всем помогает, особенно родственникам своим. Суть не в этом. Он относится к девушкам,которые зарабатывают много,хорошо устроены в жизни.т.е. легкая жизнь у которых,он таких не любит,даже завидует я бы сказала, я заметила это. Тех же,у кого какие-то проблемы,дети..и т.п. таким он готов покровительствовать и я бы даже сказала,ему такие нравятся.

Мне кажется наоборот, подобные должны быть с подобными. Т..е. мужчина обеспечен, пусть девушка тоже будет обеспеченная.

Мое мнение,что он просто пожил как-то плохо, у него простая семья. Видимо,у него это что-то психологическое. Но я не понимаю,на хрена он раздаривает всех,чужим детям помогает... Когда эти деньги могли пойти например ,на жилье тоже. Ну блин,мужику 33г.,12000р.в клубе каком-то потратить за ночь..БЛ...ну тебе же не 20 лет?? .

я бы половину сумму из 12000 на карточку.половину бы потратила ,на его месте

та нет)он просто знакомый)))у меня муж так то ,есть

мне без разницы, просто я не понимаю его взгляд на жизнь

Юлия

Такое поведение можно объяснить тем, что "он относится к девушкам,которые зарабатывают много,хорошо устроены в жизни.т.е. легкая жизнь у которых,он таких не любит,даже завидует я бы сказала, я заметила это. Тех же,у кого какие-то проблемы,дети..и т.п. таким он готов покровительствовать и я бы даже сказала,ему такие нравятся."

Александр Суслов

а вы бы хотели чтоб он тратил все на вас)))

Светлана Сорочинская

ты завидуешь и мандрычишь от того что он не тратит бабки на тебя?

Kr
Krembaher

ему было трудно, наверно дборый человек раз помагает ,

Лена Целобенок

а вам какая разница где и как он тратит деньги?!

Татьяна Звозскова

а чё, в 33 уже нельзя свои собственные деньги тратить, как захочется?)))) )
во пц.... людям АбЫдно)))))

Виктор

не считай чужих денег, зарабатывай сама.
то как он распоряжается деньгами, на что тратит, кому помогает, кто ему нравится это сугубо его личное дело.

На
Настя

Он комплексует перед девушками из хороших обеспеченных семей. Понимает, что родители такой девушки не допустят, чтобы они были вместе.

Да и вообще все его поведение говорит о комплексах, низкой самооценке и зависимости от чужого мнения. Нравится помогать проблемным - это повышает его самооценку, тратит деньги на понты - перед кем-то выпендривается, с деньгами обращаться не умеет - откуда в бедной семье родителей были деньги? А может подсознательно деньги ему мешают, он стремится от них избавиться чтобы стать бедным опять.

В общем, бедность, как и богатство - это состояние ума, закладываемое в детстве. Он в душе до сих пор остался бедным понтующим мальчиком, завидующим недоступным для него девушкам.

Ан
Анастасия

понты как раз у девушек из обеспеченных семей, если нет воспитания) и таких девушек многие мужчины не любят и высмеивают. потратить 12т в клубе, так смешно... это мало, и уж тут никаких понтов нет и не было. абсолютно нормальный мужчина.