Елена Евдокимова

Если- действовать путём шантажа, то можно оказаться же на месте жертвы а ? Я ошибаюсь ?

Это козыри. )

Ев
Евгения

да всё можно

Елена Степанова

наверно можно. надо у шантажёров спросить, они лучше знают....если еще живы :-))))))

ОК
Оксана Карцева

не ошибаетесь...это как ЭХО..что прокричал. то в ответ и услышишь

Алексей Гурей

не рой яму....или могилу

Александр Макаров

Жертвой можно стать всегда, если действовать не правильно!!

Юл
Юлия

на каждого шантажиста....найдется другой....сегодня ты....имеешь а завтра тебя....