Оксана Павлова

как позвонить в казахстан?

как позвонить в казахстан с росий с мобильного на моб подруга номер дала попросила мне позвонить и попросить ей перезвонить что то не получается кто знает как пишите плиз я вам в личку напишу

Андрей Филимонов

Российские мобильные номера начинаются на +79, казахстанские на +77. Количество цифр совпадает. Звонить обычным образом.

Эл
Эльвира

Да вроде как обычно, +7итд