Зилола Туйчиева

Помогите ребус по информатике)))))

Слово, зашифрованное в ребусе, означает...
1) устройство, производящее модуляцию (преобразование цифровых сигналов в аналоговые) и демодуляцию (преобразование аналоговых сигналов в цифровые)
2) технология, разработанная для беспроводной передачи информации между высокоскоростными транспортными средствами и объектами транспортной инфраструктуры
3) всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации
4) специализированный сетевой компьютер, имеющий один или более сетевых интерфейсов и пересылающий данные между различными сегментами сети

1 вариант ответа

Катя Пронина

слово МОДЕМ
1) устройство, производящее модуляцию (преобразование цифровых сигналов в аналоговые) и демодуляцию (преобразование аналоговых сигналов в цифровые)

Юрок Сергеевич

2) Wi-Fi
3) интернет
4) роутер(маршрутизатор)

//картинки потом