Витя Беляев

Подскажите фильм и на счет сериала Друзья

Какой-то парень с супер способностями(которые перешли к нему от его отца). У него были таблетки, которые давали ему силу, носил он их в своих часах, открывает часы и хавает таблеточку которая даёт ему супер силу. У него кстати вроде была мать в которую он был влюблен(Приёмная помоему). Был ещё какой - то злодей который хотел узнать где он прячет свои пилюли и обладать его силой. В конце фильма они его поймали и привязали к стулу и пытались возбудить чтобы он оплодотворил какую-то женщину(У него ещё была дикая выдержка) чтобы они узнали генетический материал, структуры этой пилюли и смогли воссоздавать подобные .
Сериал друзья. Подскажите откуда скачать все сезоны в хорошем качестве, но так же с режиссерскими версиями, т.е без вырезок чтобы серия была 30 минут, а не 20-22

Ольга Хайруллина

Насчет сериала,глянь на рутреке.