Юлия Уварова

Где можно купить права??? Сколько стоит.. .

Коля

в автошколе.... главное что бы они в базу ГАИ попали

Roman

Цена несколько тысяч и возможно чья-то жизнь!! !
КОГДА КУПИТЕ ПРАВА, НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ СРЕДСТВ, НЕ ЗАБУДЬТЕ КУПИТЬ "КАТАТЬСЯ".
P/S
Очень часто к стоимости прав добавляется чья-то жизнь, если права купил, а "кататься" не купил.. .

Вообще, если по существу вопроса, то любые автошколы могут продать.. . В принципе почти все любые. Как правило Вы записываетесь в группу, и по истечении 2-3 месяцев, "сдаёте" - (доплатив естественно) экзамены. И получаете права.
Я не сторонник не имея опыта покупать права. Хотя в другой стране из-за отсутствия времени мне пришлось сделать именно так. Благо опыт вождения 23 года.
Удачи на дорогах!

Геннадий

свои Права ВЫ получаете вместе с РОЖДЕНИЕМ и позже

Den

у любого гаишника,по договорённости!!!

Гу
Гуис

Максим, у тебя хоть есть авто?