Алексей

Вы когда-нибудь участвовали в конференциях по английскому языку?

Подскажите,какие темы наиболее удачны, и что будет, если я выиграю эту конференцию? Мне просто дадут грамоту или что-то ещё?

конференция по английскому языку, здесь никак не может быть шахматного турнира или боёв! Нужно выбрать тему и рассказывать о ней, раскрывать проблемы и прочее.

Ritakichaeva Kalina

конференция это обмен мнениями -- там выиграть невозможно в принципе

типа собрались люди, каждый по очереди что-то сказал, сделали выводы и разошлись

ну, если очень упрощённо рассматривать

Chupa Chups

Конференция -- это шахматный турнир или бои без правил? Что такое "выиграть конференцию"?! ))))