Руслан Исаев

Почему в КВНе побеждают не самые смешные?

Вот даже на игре второго полуфинала высшей лиги выйграл Пятигорск. На мой взгляд сборная политеха была лучше. Я понимаю, что сложно выступать капитану Пятигорска со сломанной ногой, за что ей большое уважение, но прошла же только одна команда.
Как думаете, справедлив ли выбор победителя в этой игре на Ваш взгляд.
Если не смотрели, но хотить ответить, то посмотрите хоть тут http://online-kvn.ru/video.php?kvn=398, пожалуйста не отвечайте не ознакомясь с темой. Заранее спасибо.

N*
Natali **

Потому что всегда наглость города берет

Илья

в КВНе побеждают КВНщики

Алена Рыжнёва

Это не только в КВН такое,а по всей россии,не где не любят людей талантливей себя умней веселей и находчивий!Это произвол и с ним бороться не возможно,и даже без полезно,пока люди будут считать себя выше других,то оно так и буди,и к сожалению с этим ничего не поделаешь!