Андрей Устиновский

есть вопрос:могу ли я сесть в тюрьму второй раз за одно и то же преступление

Игорь Тарасов

Можно! ! Если одного раза не понял....

Анастасия Лень

нет, если преступление одно. А если преступление такое же, но совершенное вторично - это уже рецидив (к тому же рецидив является отягчающим обстоятельством), следовательно ДА!

Виталий Абрамов

нет, дважды за одно и то же не наказывают

Jm Stereo

Однозначно-только срок будет больше!!

Св
Светлана

нет блин второй раз не считается

Сергей Попов

Если повторно его совершишь

Ал
Альберт

нет, Уголовный Кодекс исключает это

Сергей

За одинаковое да.

Руслан

конечно посадят и срок больше будет

Т)
Таня ))

За действия по которому был уже вынесен приговор- нет, а вот за рецидив да.

Ва
Валентина

Если только очень захочешь