Светлана Морозова

Из чего можно сделать Тетраэдр? (кроме бумаги)

Из чего можно сделать Тетраэдр? нужен легко доступный материал кроме бумаги и желательно инструкции к нему как из него слепить тетраэдр.

Алёна Кузнецова

Садись на машину времени и дуй в СССР. Купи пакет молока. Будет тебе тетраэдр))

Sherzod Abdulov

я делал тетраэдр из кровяносных сосудов! дело в том что я хирург! я всех режу и коллекционирую тетраэдры! а потом все спрашивают- а где же наши кровеносные сосуды? а я говорю-не фиг спать и ушами хлопать когда вас режут! у меня над кроватью висят ваши сосуды!

Андрей Голянд

Клеевой термопистолет "китайские сопли" и длинные спагетти (они прямые и твердые) .

Нарезать треугольников из пенопластовых потолочных плиток и скотчем склеить.

Из макраме сделать.

Трубочки от авторучек стянуть нитками.

Пальцами фигуру составить.

Много еще чего можно придумать...

Елена Кулинченко

Из пластилина хорошо получается.

Лада Ангел Курбанова

4 спички и немного клея.
К каждому концу каждой спички приклеить ещё по одному концу 2 других спичек.