Ек
Екатерина

В какой дом отдыха отправить родителей на 2 недели? ближайшее подмосковье

Дом отдыха для родителей на 2 недели, с процедурами с питанием

Калипсо

Процедуры - в санаториях, а не в домах отдыха.

ОК
Олег Коробов

Это санаторий--самый недорогой--"Ерино"--1400 рублей ы сутки--недалеко от Подольска ( с одного человека) там своя минеральная вода и бассейн, вокруг красивая природа

Светлана Абанина

Посмотрите "Ершово", 50 км от МКАД, недалеко Звенигорода. Это вашим родителям будет одновременно дом отдыха + пансионат + санаторий 🙂. Путевки от 1200, если нужно, на суперинформ.ру отправьте заявку на скидочный купон, и путевка вам выйдет дешевле на 5%.