Юлия

ну шо вы уродцы,пора водоньки покушать?аа?

время пришло!

Nikolay Gorlanov
у мя свое

Наташа Соловьёва

Зачем? лучше употреблять полезные продукты.И так жизнь тяжелая а еще пить, Вред себе только наносить

Светлана Нагорная

я не. я динамит на себя, и аляху акбар щас. какой нить автобус взорву. это лучше чем работать..

Илья

и огурчиками запить

Галина Смирнова

Токмо палёнку не бери.. . от неё потом блювать будешь.. . хе хе

Антон Соболев

А тебе компания нужна, мда? Кагор вроде ложками пьют, а не стаканами. Или с непривычки непьющего человека и ложка валит?)))