Сергей Максюта

Можно ли положить деньги на счет банковской карты через терминал а не банкомат и как это сделать?

Алексей Микешин

Ч/з терминал процент взимается.
Я бы не рисковал, а прямо в банке, обратясь к оператору, положил бы деньги на карт-счёт

Фаина Эдильбаева

Можно, это одно и тоже (для сбербанка к примеру) для Москомприват--действительно может быть комиссия. В других банках (ВТБ24) через оператора может комиссия быть. В каждом по разному.
Терминал по одной бумажке берёт, банкомат может по пол пачки. (20,40,50шт)

Надежда Малышева

Кидайте сюда свои денюшки принимаются доллары и рубли ( Z149147173253 ) ( R572285739649 ) webmoney