Марина Храброва

как называется русский фильм про 3 друзей детсва у одного из них была кличка "Кот"

Наталья П

"Умножающий печаль"
http://www.kinopoisk.ru/film/258395/

Верный Конь, Хитрый Пес, Бойкий Кот - так они называли друг друга с детства. Они - это офицер Интерпола Сергей Ордынцев, "олигарх" Александр Серебровский и Константин Бойко - олимпийский чемпион по биатлону. Когда-то трое одноклассников играли в индейцев и думали, что их дружба на всю жизнь. Потом на волне перестройки они вместе учились делать деньги. Скоро выяснилось, что деловые способности Ордынцева равны нулю, Бойко склонен к отчаянному авантюризму, а вот Серебровский - настоящий финансовый гений. И вот теперь Бойко хочет убить Серебровского, который увел у него любимую женщину, украл деньги, а самого Бойко упрятал за решетку. Серебровский вызывает из Франции Ордынцева, чтобы Верный Конь помешал Бойкому Коту отомстить - хотя бы во имя их былой дружбы...

Фанис Фехретдинов

Как называется фильм про троих друзей