Дмитрий Шатров

посоветуйте книгу. Книгу детскую.но страшную.типо "Коралина в стране кошмаров"

Се
Семён

Нил Гейман «История с кладбищем»
Книга «История с кладбищем» автора Нила Геймана это нетипичный мистический роман. В одну ужасную ночь, когда погибла вся его семья, маленький мальчик успевает выбежать на улицу и добраться в поисках укрытия до старинного кладбища, где и получает приют на многие годы. Жители кладбища – призраки, вампир и оборотень, дают парнишке имя и занимаются его защитой и воспитанием. И на кладбище и в огромном мире людей его ждет множество опасных и захватывающих приключений. Окунитесь в одновременно ужасную и очень добрую историю кладбищенского Маугли.

Александр Горский

Марионетки мистера Пеппера - точно не помню ребенку дали в библиотеке почитать - я взял посмотреть и офигел слегка