Олег Землянский

как заработать на Ipad3 быстро?

как заработать на Ipad 3 быстро? Мне он нужен для учебников, справочников и другой учебной литературы. Я в этом году оканчиваю 9 класс мне нужно много учебников, справочных материалов, вот я и хочу все это хранить в одном месте, чтоб всегда с собой было. У родителей просить не хочу. Как заработать во время учебного года не в ущерб учебе? Мне 15

я ж сказал, не в ущерб учебе

я когда регался тут, у меня тока эта картинка на телефоне была

Марина Петрова

Блин сейчас ipad air вышел а третий копейки стоит на пирожках сэкономить можно

Екатерина Абрамова

Твои мечты срубить деньжат по лёгкому уже видны даже по аватару! Рано начал шапку примерять, рано! . Или уже в 9 классе готов идти работать в ГАИ ?