Ольга Войтова

Какой фон лучше подойдет для этой фотки? Подкиньте идейку)

ничего не попадается блин...может кинете пару фонов?

чтоо-то такое слепила)))

Екатерина Лубенникова

Ковбой-ковбой..та по стойке тут минимум шериф должен быть...

Мегаполис....всё в спешке,всё бегом..А в поле лучше--птички поют,кузнечики прыгают,жэрэбцы бродют..ляпота...

Мария Vorob'eva

вы не задумывались над тем, что фон нужно подбирать до момента нажатия на кнопку спуска затвора?
теперь уже есть, что есть.

Mechislav Bolf

прерия, все прерия...седьмой день подряд...

Almaz Babaev

Мужика надо !

Арт К

конечно ковер! ))

Р;
Рост ;-)

Что-нить не сильно пёстрое на стене, граффити например.

Наталья Маркелова

синий фон или желтый

Ваня/тушканчик Латышев

Сразу вспомнилось... "Джордж, ты ковбой! " ©

Татьяна Лебедева

оставьте все как есть

Наталья Калинина

Итак нормальный фон

Олеся

фото неважного качества, оставьте все как есть иначе рискуете быть раскушены в обработке))ну или вы должны быть как минимум профи фотошопа)

Аня

Классика жанра. А этот тут уже был.

Александр Котляров

место снимку здесь

Кирилл Андреев

уберите от этой "ковбойки" всё русское...

Рита

у девушки очень красивая фигура но специфическое лицо трудно что то подобрать

Ирина Нилова

негритянские рабы в кандалах очень подойдут

Павел Иванов

Лазурное море и голубое небо. По-моему, подойдет к черному и фиолетовому. Но море должно быть не летнее, т. к. одежда довольно теплая на девушке, а что-то типа осеннего.

Ив
Иван

Любой. Шляпа и свитер и такой свет.... в любом случае не вяжется )

Алексей

какие-нибудь дохлые индейцы подойдут и корова рядом
ковбойская же тема

Мария Сироткина

А грудь-то хороша! Ой да хороша! 😉

Елена Левина

желтый будет супер!