Ти
Тимур

Какие лампы стоят в мониторе LG w2346s?

Сгорела верхняя лампа, думаю возможно ли узнать какую лампу нужно покупать не разбирая монитор....

Wladimir

Не спеши покупать лампу. Влепи вместо сгоревшей эквивалент нагрузки кондёр 47пик на 3кВ или двухваттный резистор 100кОм, лучше кондёр. Либо просто выруби защиту инвертора, многие мастера при подсевших лампах так делают.

Эдуард Петров

отмеряйте ширину вашего монитора по матрице, + добавьте примерно 1 см

Лампа 525*2,4 мм CCFL монитора 23"
Лампа 533 * 2.4 мм CCFL для монитора 23 дюймов широкоформатный 16:9
примерно

ламп сверху две и снизу две скорее всего

не факт что это лампа сгорела

много моников с тремя лампами и хозяин и не видит что три а не четыре . это так к сведению