Ай
Айгуль

Помогите определить, из каких фильмов эти цитаты

1) - Она выкинула своего новорожденного ребенка в мусорку. Это...
- Крик о помощи.
- Именно. Спасибо.
- Или... Он взорвал детскую площадку в начальной школе. Это был...
- Крик о помощи.
- Да.

2) Что тебе надо?
То же, что и тебе. Будущее.
Ты смерти боишься?
Да. Большинство из нас пугает даже сама мысль о ней.

3) Нужно поговорить! Это о том, что я пишу… Кажется, это… Это очень большое произведение. Большое не по размеру… хотя и это тоже… то есть, очень важное. Это может быть самое важное. Это может быть самая важная работа, которую я делал.

Кажется... я схожу с ума... Я спятил! Я не знаю, что делать!

4) Он просто не хочет об этом говорить.
Ты хочешь поговорить?
О чем?
О том, что с тобой происходит.
Ничего не происходит.
Какой ты грустный.
Ну да.
Какая резкая перемена...
Наверняка есть что-то, чего я не знаю.
Ты много чего обо мне не знаешь, чувак.
Мало ли чего я кому не рассказывал.
Ты мог бы поговорить об этом сейчас или подождем другого случая?

5) Я думаю, люди забыли, какими должны быть эмоции. Так сложно проявлять сочувствие. То есть, гораздо проще забыть об этом, проще абстрагироваться.

Интересно, будут ли нас помнить.
- Что, после смерти?
Да.
- Пожалуй, о тебе люди скажут, что ты изменил мир.
А что напишут в твоем некрологе? Чудное слово...
- Думаю, ничего хорошего.

Если Вы вспомните хоть что-то из этого, уже огромное спасибо!

Это не игра в "угадайку". Я не знаю, откуда эти цитаты, но очень нужно узнать.

Все цитаты из разных фильмов. И я не знаю, из каких, поэтому прощу помощи

Кирилл Зимин

Может Хранители?) или пока не сыграл в ящик))

Ф.камень

Возможно, 5) из фильма "Сумерки"