Евгений Антонов

Видеокарты. Какую лучше взять AMD Radeon HD7770 или GeForce GTX 650?

Владимир Мудрик

без фанатизма, gtx650 - слабая карта, из этих двух 7770 это точно
или добавить на hd7790 или gtx650ti

Дарья

ати гавно как и все что амд-НАПИСАЛ ЗАДРОТ NVIDIA И ПОШЕЛ ДРОЧИТЬ НА INTEL НЕ ЗНАЯ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ НЕ ВСОСТОЯНИЕ ПОКУПАТЬ NVIVDIA ЗА 400 БАКСОВ,ЕСЛИ МОЖНО КУПИТЬ AMD ЗА 300$(ТУ ЖЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ)

Константин

gtx всегда бери nvidia !" ати гавно как и все что амд

Ден Дениска

Поклонники AMD скажет однозначно 7770,поклонник NVIDEA cкажет что 560.скажу так.. 7700 мощней не намного. но и дешевле, так что выбор в пользу 7770 одназначен....

Маруся

AMD Radeon HD7770 лучше брать, потому что она по производительности такая же, как и GeForce GTX 650, даже во многих моментах будет ее производительнее. При это она ощутимо дешевле. Те, кто говорит, что АМД хрень, полные идиоты, это такие же отличные и качественные видеокарты, как и GeForce.

Михаил Мороз

Имел и 650 и 7770(лучше). Если GeForce-то650ti(ито 7770 в разгоне ее догоняет, а цена несопостовима). Бери hd7770

As
Astralbody

Даже не думай, бери джифорс