Татьяна Ким

какое будующие нас ждет. я 22.07.1974 он 25.02.1973чтоит тратить время и эмоции на него

Антонина Анфиногенова

у вас обозначится более надежное будущее только когда примете для этого важное решение

Мамаз Муткин

Альянс двух совершенно разных воображений и эмоциональных планов. В то время как она ориентирована на отношения между ними двоими, Он направлен вовне. Они оба очень ранимы и беспокойны. Между ними возможна дружба, но романтический союз и любовь встречается редко.

Николай

стоит просто снять сглаз с ваших отношений

Андрей Назаретян

У дамы есть дети от другого брака, поэтому мужчина не готов сделать серьезный шаг. Ответственность велика.