Наталья Воронова

Помогите с программиорванием!

Задание следующее:
Задан набор бинарных файлов. Разработать на C++ компонент, который фиксирует начальное состояние этих файлов и позволяет обнаружить факт любых изменений в их содержимом (детализация изменений не требуется, необходимо только обнаружить, что изменения имели место с указанием списка изменившихся файлов).
Предполагается, что компонент будет представлять собой небольшое количество исходных текстов на C++ ,использовать Win32 API и, возможно, библиотеки ATL, STL, boost и т.д

Юлия Гелева

Считай хеши заданных файлов и храни где-нибудь. При проверке пересчитывай и сравнивай.