Alex Badan

Хороший проверенный питомник или магазин для покупки саженцев в Ростове-на-Дону

Тамара Яблонская

Эмпайр Стейт Билдинг - в Нью Йоке, Эйфелева башня - в Париже, а проверенные питомники конечно в Ростове- на -Дону. Сейчас билет на самолёт и махну в Ростов-на -Дону проверять питомники.Не проще оторваться от компьютера и походить по питомникам?

Ангелика Дашкина

Самый большой выбор разнообразных саженцев есть на сельскохозяйственной доске объявлений Ростова. Вот здесь вы сможете выбрать любые саженцы, которые вас интересуют.