Павлихин

Ребята,кто нибудь может мне дать аккаунт в World of tanks? Умоляю, пожалуйста.. .

Миш Миш

а разве его сложно завести новый? регистрируешься и играешь... в чем проблема-то? и 300-400 рубликов хватит, чтобы купить какой-нибудь танк неплохой (типа КВ-1 С)... а без денег можно поиграть и накопить на неплохой Hetzer - я с него квасы мочу даже.

Muzaffar

запросто... 5 тыр