Евгения Горлова

Сколько стоит растаможить автомобиль ??

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Это не важно, потому что с 1 января 2014 года, фактически вводится запрет на ввоз любых автомобилей, заперт для всех кроме оф дилеров, которые будут ввозить нулёвые машины на автовозах, под свежевыданные ОТТС. Всё это из-за того, что с нового года вводится ЕВРО-5 и за границей просто физически нету автомобилей, даже новых, отвечающих этому стандарту.

П.С. заграничное EURO-5 это российское ЕВРО-4,5 (четыре с половиной)!