Сергей Гагарин

"людство без стереотипів". напишіть міні-твір на сторінку,будь ласка!

Бакытбек Ныязбеков

НАПИСАТЬ или ПОМОЧЬ написать?

Писать за ВАС-тратить время, а время- деньги.. .
Ну вы понимаете, куда я клоню.

Стучитесь в Е-мейл, помогу.

Человечеству постоянно навязывают стереотипы-от поведения отдельного человека до глобальных явлений.
Например, что такое мода? Это навязанный нам стереотип от тех, кто занимается разработкой, пошивом и продажей одежды. У каждого есть любимые джинсы или куртка, но мы покупаем что-то иное лишь по одному признаку- не модно... .
Ну и так далее...