Елена Иванова

Есть ли программа которая отображает географические координаты (GPS) из EXIF на самой фотографии?

Имеется телефон с GPS (IPhone 4s). Географические координаты прописываются автоматически в EXIF (геотег), нужна программа которая пропишет указанные координаты на самой фото (как например время/дату).

Мария Баулина

Да! есть такая штука. В институте МВД учился , криминалист показывал. К примеру в тайге что то случилось....осмотр делают, фототаблицу. Какой адрес? А тут на тебе с координатами....Но, к сожалению забыл как называется. Поищи на сайте криминалистов....