Viktor Eremkin

из чего можно дость электромотор для раскрутки колеса велосипеда

нужен мощный мотор для быстрой езды на велике и нехочеться тратить много денег

Александра Амерьянц

Из любого шуруповерта и скорость регулируется.

Алексей Гавронский

да ты чего , для езды на электро велосипеде требуется специальный мотор , который устанавливается внутрь обода , а не какой то там наружний моторчик .
тем более не от шуруповёрта 🙂
если постараться , то можно найти не очень дорогой спец мотор в интернете б/у или новый , если повезёт .
полазай по авито и в интернет магазинах - обязательно что нибудь найдёшь 😉

Ольга Арыспаева

Купи скутер б/у, дешевле и надёжнее выйдет.