Mahidilhan Usubjanova

Где в Калуге находится магазин колекционных марок

Абдылазова Омуркан

Купить марки можно на интернет-аукционах и торговых площадках, например, "Авито" (avito.ru) и "Мешок" (meshok.net) в разделах "Коллекционирование" / "Коллекционное".

Сергей Павлов

Попробуйте на форуме [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если ссылка не прошла [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] PS: Вместо *(звездочки) точку поставьте
Там есть тема с местами коллекционеров где какой магазин