Яна Гатауллина

подскажите фильм. от которого хочется плакать. только не хатико или 3 метра над уровнем неба.

Алеша

Зелёная миля очень плаксивый фильм + он долгий и в конце ты будеш рыдать!1+1 тоже хороший,белый плен про собак на севере,титаник,форест гамп.

Св
Светлана

Хорошие дети не плачут, спеши любить

Тимур

посмотри 1+1 хороший фильм или Сумерки, из сериалов посоветую Дневники вампиров отличный сериал уже 9 сезон пошел