Арнольд

сколько получает начинающий гример

Денис Павлов

Зайди на любой хороший сайт по поиску работы, посмотри предложения работодателей, кого хотят видеть на этой должности, какие требования к образованию, навыкам и какую зарплату предлагают, много ли таких предложений ( поймёшь на сколько нужны такие специалисты) Всё тебе будет понятно, причём про любую специальность можно так сведения собрать.

Екатерина Нефёдова

Смотря кого ты собрался гримировать... Неплохо зарабатывают гримеры в ритуальных агентствах, гримируя покойников...