Екатерина Кондрашова

белая машина и черные диски рулеззз?

Сергей

блин белая машина самое то белые или серебристые диски, черные отстой

Анна Малютина

фбсолютно не рулёззз. согласна сmaratMC или белые диски или обычные серебристые. вся проблема в черных дисках по моему мнению это то, что они сливаются с резиной. тоже естесственно чёрной. и получается не айс)))

Алена Колодина

Зависит от марки автомобиля. Мне например наоборот нравятся белые диски на чёрном авто, допустим Ауди А3.

Колян Голубков

Нет. Машина, покрытая стразами и позолоченные диски с рубинами - это рулёз.