Антон Кожица

Парни говорите только правду....

Когда вас бросает девушка или вы познакомились с ней,но телефончик не получили от нее,какие у вас ощушенья и что вы делаете,что бы поднять настроение....Что у меня не получилось взять телефон-что то не чего не хочеться делать и так грусно! Почему так,мне не дала а другому может дать,от чего это зависит?

Дмитрий Искатель

не впечатлил значит. девушек много, не парься. на каждый горшок найдется своя крышка

Сан Саныч

мб у тебя стоит цель получить номер а сама девушка не интересна. Они чувствуют это.