Светлана Коршикова

Какую шапку на зиму вы посоветуете? Хочу купить шапку но незнаю,какие сейчас в моде)дайте совет)

Вера Дунаева

По околофутбольной теме
С помпоном, разноветные)

Дмитрий Иванов

Тёплую простую шапку бери(адидас, найк)! Главное чтобы тепло было!

Дмитрий

Лучше капюшон! Можно связать вместе с шарфом. Тепло и уютно!

Света Лукичева

На сайте ГолдТао в поиске артикул введи 19375714915 вот такие шапки модные

Гарик Кобрава

разные. разноцветные .с помпоном. с косами. главное чтоб Вам подходила .зайдите в группы в контакте там стараются модные вещи продавать

Олег Меньтюков

объёмные (да что уж там… Гигантские! ) вязаные шапки. Цвета стоит предпочесть тёмные: черный, синий, фиолетовый или коричневый.