Кристина

мне нужно создать видео из фото с музыкой

мне нужно создать видео из фото с музыкой, но в середину вставить своё видео без музыки, посоветуйте прогу))

Наталья Хвостова

Для Mac:
Video Flow
iMovie

Гена

Пожалуйста!

Программа Microsoft Photo Story 3 позволяет делать изображения движущимися, накладывать музыку, переходы, эффекты, титры, делать меню, звуковые комментарии.
Простая, русифицированная, бесплатная.
В Google есть масса ссылок, например:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (убери звёздочку! )
Скриншот: http://foto.mail.ru/mail/benyni/3275/353...

Ольга Хлебтовская

фотостори бери, ине парься)

Светлана Прохорова

Pinnacle studio очень простая, а возможностей много