Лена Савина (Иванова)

стих пропарняна машине

Жизнь пролетает очень быстро, жаль не успеваем насладиться
Непонимаем как она важна , что надо жить не для кого то, для себя
Ведь не успеешь оглянутся , как в двери смерть уже стучится
А есть исход судьбы совсем иной, когда вдруг погибает молодой и есть пример как раз такой:
Жил на свете паренек , высокий стройный, одинок
Помочь всегда готов в семье, учился хорошо на 5 отценки все.
И вот прошел уж выпускной, приходит сын тогда домой, где ждет сюрприз его такой…
Повестка в армию пришла, ну что ж поделать жизнь такова
Что он собрался и пошел, но ждал его сюрприз другой
Там в армии ему сказали, таких как он давно уж не видали
Но к сожаленью недобор у них сейчас, мол как набернем то позовем мы вас.
Проходит день другой и долгожданный тот момент настал
И собрались друзья в кафе которое он заказал.
Все веселятся, пьют и он конечно тоже, но он незнает что ожидает его пожже.
Посмотрим на другого человека,на цыганенка на машине , которую украл он у соседа.
И он крутой на джипе едит по дороге, в кармане много денег, одетый весь по моде.
И тут незнаю как могло случиться но руль вдруг резко в лево повернулс я
И вот на скорости влетает он в кафе, где наш парень с другом курят в тишине.
Пацан летит об лобовуху, сквозь джип несет его как муху
Собой он разбивает заднее стекло, и вылетает на дорогу где снегом занесло.
Друг вызывает скорую, ментов, надеясь что спасти его бы кто то смог.
Но сердца стук уже не слышно, непонимаю как так вышло
Зачем судьба так поступила, взяла и жизни вдруг лишила
И помнят лишь родные и друзья, и ходят на могилу и скорбя,
Положат и конфет и сигарет, повспоминают прошлой жизни лет.
И как гуляли, пили, веселились, мирились, ссорились и вновь мирились.
Такая вот история друзья, и жизнь одна живите для себя
Цените каждый день, гуляйте веселитесь, ведь рано или поздно мы все умрем смиритесь.

Абрам Бульбаш

спасибо позитивно

Наташа Демьянова

Мне кажется, что стихосложение не ваш удел.