Улан Исмаилов

Что бы такого сделать пока фильм скачивается? Что бы Вы успели?

53 минуты на скачку(((

домашние дела это в 2 часа ночи)) ) как-то не очень))))

Ан
Антон

сделать домашние дела, а они всегда найдутся.Или поболтать с подружкой..)

Ма
Мария

ужин, обед завтрак приготовить.. в магазин сбегать .. стирка, уборка.. да мало ли домашних дел! зато как приятно после проделанной работы фильмец посмотреть!
ну, а если ночь на дворе - ложись спать! утро и посмотришь! у любой программки закачки есть функция выключить комп после загрузки....

Ангелина Федоровых

Посмотреть другой фильм