Юлия Кузнецова

Что между нами и что будет?

Чиж К.

Человек сам творец своей судьбы и знает её только Бог, а человеку не дано знать.
Сами увидите что будет.

Погадать можно, понимайте как хотите.

В ближайшем будущем вас ждут крупные перемены. Не начинайте новых дел, велика вероятность попасть в глупое положение, а этого допустить никак нельзя. Желания ваши исполнятся, но чуть позже. Возможно, кто-то злословит за вашей спиной. Не робейте и не падайте духом, если окажется, что нельзя рассчитывать на помощь друзей. Будьте осмотрительны в общении с представителями другого пола, можете повстречать лицемера.