Ди
Дина

Посоветуйте, пожалуйста, психологические триллеры

C непредсказуемой концовкой, которые держат в напряжении до конца. Или фильмы на реальных событиях типа "3096 дней".

Ирина Колкова

Сияние - в главной роли джон николсон ( настоящее имя джека джон, это не ошибка )

Валерий Мигунов

Зловещие мертвецы посмотри, который не давно вышел. Ну или законопослушный человек, но думаю его уже смотрела. Можно глянуть коллекционер1\2. Пока что в голову больше ни чего не приходит

Лена-Алена Еленова

Американский фильм "Щепка" (психологический триллер, в главной роли - Шэрон Стоун).

Алёна Иванова

список контактов, райское озеро, в клетке, граница (2007), идеальный побег, похищенная