Роман Анисимов

помогите маленький fps в Crossfire !!!

Привет,ребята вот скачал на ProBook брата crossfire но в игре очень маленький фпс не знаю почему комп вроде нормальный вот его система
Inter(r) core i3-3110M CPU 2.40 GHz 2.40 GHz
(ОЗУ) 4.00 ГБ
тип системы: 64-разрядная
видеокарта AMD Radeon HD 7650M: HD Graphics 4000
Вот и его probook: фпс где-то максимум 35 видел но почти всегда 20 25 бывает 16 10 это ужасно ...подскажите в чем дело ?

radeon это видео карта андрей ну даешь

а Crossfire игра

Алексей Оболонков

Причем здесь Crossfire и AMD Radeon HD 7650M: HD Graphics 4000.Короче или я тебя не пойму или ты написал какой то бред...
Что это видеокарта то это понятно(не олени же здесь отвечают)))Я за AMD CrossFireX подумал)))Не знал что есть игра-тебе надо в раздел игр тогда
а насчет низкого фпс то AMD Radeon HD 7650M.,а тем более HD Graphics 4000-чего от них ждать еще

На
Надежда

Ты чуть не правильно Cross Fire написал вот тебя он и не понял
хотя Кросс из двух радиков будет CrossFireX
А так же, какая именно из них, потому что их не мало, хотя игрулька то стара

Александр Сёмин

В онлайн играх многое упирается в скорость работы HDD и стабильности сетевого соединения.

Алексей Бородин

на 32 разрядную кроссфаер пойдёт