Женя Гуллер

срочно ребя помогите

Получила походу сильное отравление целый день жидкий стул тошнота кислая отрыжка пила уголь активир ничего он закончился дома таблеток которые нужны нету в желудке такое ощущение как ураган или брожение так плохо не уснуть ничего не могу (((((

Кристина

Вызывай скорую, они тебе что-нибудь дадут, до утра протянешь, пока аптека откроется. Скорая - не обязательно госпитализация, это может быть просто оказание первой помощи. Так что звоните и ничего не бойтесь. Если сорбенты не помогут, тогда по любому к врачу придется обратиться, т. к. с инфекциями шутки плохи. Выздоравливай!

Андя

Перец мне черный горошек помогает

Ал
Альбина

разведи соду и выпей.. по ходу у тебя гастрит или язвочка.. немного потошнит и станет лучше...

Наталья

а волшебное слово где?

Анна

Не пейте черный чай. Только воду. И не обезбаливайте если болит. Боюсь навредить, но при жидком стуле помогает перец горошек штук 7 глотните как таблетки. Пейте воду и тяните до утра, а там в аптеку и фармацевт подскажет.

Румия

Сделай слабый раствор марганца \слегка розового цвета\ и пей сколько можешь. А вообще хорошо помогает левомицетин при отравлениях.

Тв
Твоя

Чайную ложку сухой чайной заварки просто запить 100 гр-ми воды. Если нет повышенного давления и почки с печенью ранее не домогали, крепкий раствор поваренной соли в спирте или водке (чертверть чайной ложки на 50 мл). Снимет синдромы диареи и обратной перистальтики (тошноты). Потом к врачу!!! То. что советую, исхожу из невозможности деинтоксикации (сами сказали целый день).

Да
Даша

Тогда остаётся одно 03 :)))