Ярослав Филиппов

какие *скелеты в шкафу* прячет верующий?доп+

Руслан Исаев

В шкафу человечества таких грешников немало.. и все они верили в свою святость..

Наталья Белякова

хватает там скелетов

Юрий Барметов

По ходу, мышление наше остается на примитивном уровне, ибо каждый из нас "заражен" всяческими мистическими страхами(религиозными)... А в шкафу почти у каждого есть страхи, даже и у "отпетых" атеистов, ведь даже здороваться через порог - уже низя, ибо суеверно, страшно. Но я предпочту оставаться в атеистическом мировоззрении, понимая, что нахожусь и во власти, обществом поддерживаемых, суеверий, страхов. Предпочту, также, придуриваться с этих "страхов", прикалываться, ибо по сути, суеверия эти зиждятся на ерундовых, примитивных основах.

G*
Gal'ka ***

У каждого свой грех, но не каждый ищет благословения -даже считая себя Верующим ! .)

Анна Самохвалова

Да у каждого из них по 5 пять скелетов атеистов в шкафу