Николай Шумейко

посоветуйте тему дипломной работы

обучаюсь по специальности "безопасность жизни деятельности"
преподаватель говорит мол бери современную интересную тему- связанную со студентами и современными технологиями.

Валентина Калайгерда

Раз Вы не умеете правильно написать название собственной специальности (безопасность жизнЕдеятельности - пишется слитно), то полагаю, что о дипломе думать еще рано. В любом случае, тему диплома следует брать у руководителя (не преподавателя, а именно руководителя). Иначе на вопрос "кто вам посоветовал именно такую тему" вы что скажете? Мистер Икс из мейла? Тогда берите тему "Влияние фаз Луны на половую жизнь кузнечиков". Эту тему точно никто еще не исследовал. На меня сошлетесь потом, если что.