Ек
Екатерина

Цвет моих волос был русый, пока я не покрасилась хной. Прошел месяц, цвет меня не устраивает..

Если я покрашусь тоником (таким же цветом какой у меня раньше был) вернётся ли мой цвет? волосы русые станут опять? или рыжей так и буду?

Светлана Абанина

Рыжей останетесь. Хну сложно перекрасить даже красками, не говоря уже об оттеночных средствах. Свой цвет вам не вернуть, нужно отращивать волосы, или ждать, потом перекрашиваться краской в похожий вашему родному цвет.