Надежда Дюльгерова

как называется тот фильм, который Джим Керри поют песню I believe I can fly... актер Джим Керри

Татьяна Архипцева

Аферисты Дик и Джейн (2005)

Дик Харпер и его молодая жена Джейн привыкли жить красиво. Но в тот момент, когда они затевают строительство бассейна, Дика неожиданно увольняют, оставив его с непогашенной задолжностью за дом в $70 тыс.
Понимая, что долго скрывать от соседей бедственность своего положения им не удастся, парочка начинает промышлять мелким грабежом, постепенно входя во вкус.

http://www.youtube.com/watch?v=JZzFtQmsHfI

Лис Лисицын

"Лжец, лжец"