Виталий Галаганов

Безвизовый режим в Японии?

Недавно встретил несколько ссылок на новости, что Япония ввела безвизовый режим (или введет с 15 ноября) на 5 лет, ни нигде нету точной информации на этот счет,, может кто знает наверняка где это можно узнать? Заранее благодарен.

Екатерина Коршина

Не ввела и не введёт в ближайшие годы. Возможно, вы путаете с Южной Кореей, с неё обсуждается соглашение о безвизовом режиме.

Ирина Панкова

Сахалин и Курилы без визы. .

Константин

Режим в Японию визовый! Можно рискнуть транзитом выйти в город, но не всегда получается!