Александр Панферов

Что вы можете сказать о столице Англии в конце 20-го века

Неля Щабельская

в начале 1999 года индекс FTSE 100 достиг максимального значения, так что, надо полагать, английская промышленность процветала

Марина Андреева

Да, в конце 20-го века это была столица! Не то, что в в начале 21-го - Тауэр уже не тот, поизносился, Биг Бен вроде как ниже стал....

Shurik Vohidov

тут и говорить нечего чудесная она и в 20 веке и в нашем

Андрей Савченко

город как город. чего все кипятком писиют по Лондону, не понимаю.