Елена Энгельман

Девушка позитивно коменттирует мои фото.

Абсолютно все мои аватарки в контакте она прокоментировала,а аватарок у меня всего 6.Допустим вот 1ая моя фотография с котом,она написала "ммм котики:D".В качестве примера напишу ещё парочку:"воу воу, полехче, красавчик :D",2 дня назад обновил фотку там сидел на улице на лавочке,в шапке,"мне нравится твоя шапка :D".Только при чём здесь шапка?Я спросил она написала "Она классная".Ну кто знает скажите мб я ей нравлюсь?или френд зона?

Анастасия Долгова

страдаешь слабоумием и недостатком внимания. Диагноз- Не лечится